На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусница

25 802 подписчика

Свежие комментарии

  • Тамара Д
    Связала себе такие, но не могла сообразить как сшить перед тапочек, а тут все понятно.Тапочки-следки с ...

Обзор личной страницы Привет.ру и добавление материалов в сообщества


Личная страница

Для начала перейдите на главную страницу социальной сети «Привет.ру» и зарегистрируйтесь. Не забудьте после этого заглянуть в почтовый ящик и кликнуть по ссылке в письме для активации своего аккаунта.
После этого вы сможете настроить свою личную страницу, как вам будет удобнее: выбрать для нее дизайн и даже добавить свой, загрузить фото, заполнить, если будет желание, личные данные и т.д.
На вашей странице будет два горизонтальных меню: то, что выше, относится с сети в целом, то, что ниже, касается вас лично.


При наведении курсора на свои имя и фамилию (или логин), появляется выпадающее меню, где, в числе прочего, есть ссылка «Почта», нажав на которую вы попадете в свой «местный» почтовый ящик. Впрочем, если для вас есть сообщения, уведомления или предложения дружбы, рядом с вашим именем появится значок в виде конверта.
В правой колонке находится окошко для фото (которое можно добавить, если не сделали это раньше), а ниже есть ссылка для настройки вашей страницы. Если по настройке и оформлению будут вопросы, задавайте, а то эта статья получится бесконечной, если я начну расписывать все возможности.



Сообщества

Выбрав заинтересовавшее вас сообщество, вы попадаете на его главную страницу. Кнопка «Присоединиться к сообществу» находится в левой колонке, ниже изображения и оценки. Чтобы посмотреть темы, нужно нажать «Блог сообщества» в горизонтальном меню.


Я тут еще толком не освоилась, поэтому не могу сказать точно, что будет, если вы нажмете кнопку «Подписаться на обновления этого сообщества». Могу только предположить, что тогда письма с уведомлениями о новых темах будут приходить на почтовый ящик, который вы указали при регистрации. Я для пробы вступила в одно из сообществ, но эту кнопку не нажимала. Уведомления о новых темах приходят мне только на внутреннюю почту.
Если вы собираетесь добавить тему, нужно нажать на кнопку «Написать в блог».


При этом появится редактор, который больше подходит для добавления материалов в html. Если же вам нужен визуальный редактор, нажмите на ссылку под основным полем ввода «Расширенный редактор». Теперь он будет выглядеть более привычно для вас:


Хочу заметить, что теги – это то же самое, что и ключевые слова, только не по-нашему. Поэтому не забывайте вводить в это поле обозначение рукоделия о котором добавляете материал: вязание спицами, вязание крючком, вышивка, бисероплетение и т.д.

Картина дня

наверх